Определение алиментов - Разбираемся в важности присутствия третьего лица на суде
Уважаемая Ольга.
Совсем не обязательно, что размер алиментов будет уменьшен с 33% до 25%!!!! Для того, тобы взыскивать алименты на ребенка, супруге необходимо доказать, что отец не предоставляет содержание на ребенка. Но если Вы не будетет ходить в суд, не будете защищать свои интересы, то суд всего скорее удовлетворит их требования. Почитайте вопросы и ответы по этой теме.
Удачи!
Ваше присутствие - право, но не обязанность. Однако, Вам трудно будет оспорить решение в кассационной инстанции, если Вы не были выслушаны при рассмотрении дела по существу.