Ситуация с поиском жилья - проживание в ведомственном общежитии вместе с пенсионеркой и ребенком, без собственного жилья на протяжении 10 лет
СНИМАЮ ЖИЛЬЕ В ВЕДОМСТВЕННОМ ОБЩЕЖИТИЕ (гпту) вмести со мной проживают мама пенсионерка и сын (10 лет) .Своего жилья не имею. (прописка у меня временная регистрация уже 10 лет в этом общежитие)
Лучший ответ
льготного жилья не существует, а социальное предоставляют по месту постоянной регистрации