Есть свободный земельный участок, какие требуются документы для оформления в собственность?

Лучший ответ

Необходимо произвести межевание земельного участка, заказать кадастровый паспорт, поставить земельный участок на кадастровый учет (если есть необходимость)далее с данными документами явиться в Администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением о передаче участка в собственность.

Специалисты комитета по управлению имуществом администрации расскажут, какие еще документы необходимо представить для оформления земельного участка в собственность