Возможно ли арестовать имущество в квартире, принадлежащей ребенку на праве собственности и с дарственной от бабушки?

Могут ли судебные приставы арестовать имущество в квартире котороя принадлежит ребенку на праве собственности и на имущество есть дарственная написанная бабушкой от руки что все подарено внуку.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если приставы придут за имуществом бабушки, которая там зарегистрирована, то могут.