Можно ли приватизировать жилье по коммерческому найму в социальный, проживаем с 1996 г. в ней.

Вопрос №8149354 из г. Находка
опубликован 26.09.2015, 08:35
Можно ли приватизировать жилье по коммерческому найму в социальный, проживаем с 1996 г. в ней.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы попробуйте, начните с заявления владельцу жилья, если что потом и через суд попробуйте

28.09.2015, 08:21

Нет. Нельзя. Разве что если собственник откажется от имущества в Вашу пользу.

26.09.2015, 08:59

Собственник муниципальное учреждение.

26.09.2015, 09:06

Вот если в Вашу пользу откажется то сможете

26.09.2015, 09:07

тогда возможно пробуйте

28.09.2015, 08:21

Можно ли выиграть через суд?

28.09.2015, 05:30

Если в суде вы покажите что фактически жили по договору социального найма, то да.

28.09.2015, 05:38

Маловероятно.

28.09.2015, 10:30