Вопросы по продаже комнаты в общежитии и выделении долей детям в собственном доме
Вы неверно поняли мой вопрос. я знаю что для начала мне нужно погасить долг по ипотеке и получить свидетельство без обременения. меня интересует не нарушу ли я закон если продам ее. не будут ли подобные действия классифицироваться как махинации с маткапиталом.
Чтобы продать нужно свидетельство о гос.регистрации.