Имеют ли право в старой школе задерживать выдачу личного дела?
У меня на руках справка от колы в которую перевожу ребенка о том, что девочку готовы принять в школу. Имеют ли право в старой школе задерживать выдачу личного дела?
Лучший ответ
Личное дело школьника выдается по заявлению одного из родителей лично в руки в течение 1-3 дней. Для задержки выдачи должны быть основания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!