Как правильно подготовиться к суду для защиты своей позиции по поводу посещения ребенка и остановить порочение личности
Как мне нужно подготовиться к суду чтобы суд удовлетворил мою позицию. В кратце ситуация мой бывший гражданский муж подал заявление в суд, чтобы определили время посещения ребенка, т.к. я якобы не даю ребенка, ходит по органам опеки, посещает ребенка в школе на переменах. Учитель мне сказала, чтобы я попросила папу этого не делать. Я ему сказала об этом, но он утверждает, что я вру и и этого я хочу, говорит мне, что я невменяемая и говорит об этом всем в школе, в опеке, участковому. В школе учитель ответил, что не заметил моей невменяемости. Можно ли его как то остановить порочить меня? По поводу ребенка мое условие брать ребенка в пятницу и субботу он отвергает. Моя позиция в том, что нельзя вырывать ребенка из учебного процесса.
Лучший ответ
Здравствуйте! если есть спор - по поводу общения с ребенком - решайте его через суд
в люом случае - во время учебы никто не позволит видеть ребенка и таим образом отрывать его от учебы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!