Как при наличии только обычного паспорта пересечь границу с Украины в Россию?
Лучший ответ
Добрый день,Даша.Вы можете выехать с обычным паспортом в Россию без проблем.
Удачи Вам и Вашим близким !
Здравствуйте, Дарья!
Граждане Украины могут въехать в Россию по своему общегражданскому паспорту (единственное, на границе придется заполнить миграционную карту). В отличие от Украины Россия не вводила обязанности въезда в Россию по загранпаспорту.