Тула, 27.09.2015, 16:12

Мой муж хочет подписать контракт. У нас сын 8 месяцев. Положены ли какие выплаты?

Вопрос №8150558 из г. Тула
опубликован 27.09.2015, 16:12
Мой муж хочет подписать контракт. У нас сын 8 месяцев. Положены ли какие выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья Алексеевна о каком контракте идет речь?

27.09.2015, 16:49

Служба по контракту в армии

27.09.2015, 20:23

Приказ Минобороны РФ от 30.06.06 №200

254. Военнослужащим, принятым на военную службу по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин, назначенным и вступившим в исполнение обязанностей по воинской должности, выдержавшим испытание, выплачивается единовременное пособие при заключении контракта в размере оклада денежного содержания.

28.09.2015, 06:12

А на ребёнка ничего не выплачивается?

28.09.2015, 08:15