Мой муж хочет подписать контракт. У нас сын 8 месяцев. Положены ли какие выплаты?

Лучший ответ

Дарья Алексеевна о каком контракте идет речь?

Служба по контракту в армии

Приказ Минобороны РФ от 30.06.06 №200

254. Военнослужащим, принятым на военную службу по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин, назначенным и вступившим в исполнение обязанностей по воинской должности, выдержавшим испытание, выплачивается единовременное пособие при заключении контракта в размере оклада денежного содержания.

А на ребёнка ничего не выплачивается?