Протест родителей детского сада - Необходимость восстановления воспитателя Нины Петровны
В нашем детском саду сократили воспитателя (который уже на пенсии) т.к. это сокращение прошло по всей стране. Но все наши родители были против чтоб убирали именно нашего воспитателя, дети очень к ней привыкли, она очень ответственная (как квочка над ними). Мы обращались к заведующей дет. сада-но получили отказ. На сегодняшний день половина группы отсутствует, да и мой ребенок каждый день спрашивает Нину Петровну! Можем мы еще куда обратиться что бы ее восстановить? Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
К сожалению,Вы никак на ситуацию повлиять не сможете.