Как решить проблему поцарапанной машины, возможно, причиной является игра соседней девочки и дворового кота?
Поцарапали машину. Капот и левую переднюю дверь. Я на днях видел как девочка из соседнего подъезда игралась с дворовым котом. И следы на машине - явно от лап этого кота. Как поступить?
Лучший ответ
Сделайте запись и подайте в суд.
Статья 77. Аудио- и видеозаписи
Лицо, представляющее аудио- и (или) видеозаписи на электронном или ином носителе либо ходатайствующее об их истребовании, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялись записи.
© КонсультантПлюс, 1992-2015
Вы мне очень помогли, спасибо!