Последствия неуплаты кредитов моего мужа в случае развода - что грозит?
Мой муж находясь в браке взял 2 кредита на машину которую впоследствие оформил на свою мать и потребительский кредит оба кредита платить отказывается вообще и еще он безработный, там уже и пени наверно, банк ему названивал он сменил номер. Мы не живем вместе но не в разводе. Что мне грозит за его не уплаты в случае развода.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если докажете в суде, что муж брал кредиты без Вашего согласия и только на свои нужды- то он будет платить один, в противном случае суд обяжет вас тоже выплачивать кредиты
Здравствуйте.
В принципе ничего.