Штраф за превышение скорости на имя инвалида - последствия и законодательство

Моя сестра инвалид детства (лежачая больная). В ее собственности имеется автомобиль, которым управляю я. Недавно пришел штраф за превышение скорости на ее имя. Что предусмотрено законом за неуплату в данной ситуации?
Лучший ответ

- протокол составлен на лицо, которое транспортным средством не управляло;

- за неуплату штрафа предусмотрена административная ответственность (штраф удваивается);

- в вашем случае наложение штрафа может быть оспорено...

Вы мне очень помогли, спасибо!