Как удостовериться, что штраф за превышение скорости действительно был выписан моему автомобилю и есть ли возможность обжаловать его без четкого изображения?
Пришел штраф с ГИБДД зафиксированный камерой на превышение скорости. На фото не видно четко ни номера ни марки автомобиля (ночь). каким образом удостовериться, что это реально был мой автомобиль? И есть ли возможность обжаловать данный штраф, если нет четкого изображения? Как в данном случае поступить?
Вы вправе обжаловать данный протокол в судебном порядке. Запросите в ГИБДД съемку превышения скорости для определения идентификации .
Если окажется,что автомобиль мой, обжаловать все равно можно? или это верный штраф и надо платить? (скорость 85 км/ч указана)