Что делать на первом судебном заседании
Что делать на первом судебном заседании, если в исковом заявлении неверно указаны фамилии ответчиков и на неверные фамилии выдана справка о принадлежности недвижимого имущества? Может ли выступать ответчиком в случае затопления квартиры человек, длительное время не проживающий и не прописанный в квартире, но являющийся одним из участников её приватизации? Спасибо.
Заявить ходатайство об изменении отвечика, получить новый документ о принадлежности на правильную фамилию, В качестве ответчика может выступать и не проживающий сособственник .А вообще ВСЕХ сособственников надо привлекать в качестве ответчиков.
1.Если Вы истец, то подать уточнённое исковое. Если Вы ответчик, то молчать.
2.Может.