Определение ответчика по иску о признании недействительной приватизации квартиры
Кто является ответчиком по иску о признаний недействительной сделки приватизации квартиры по причине что квартира приватизированна одиним человеком без согласия проживающих членов семьи. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Ответчик тот, чьи действия вы собираетесь оспаривать. Срок исковой давности по недействительным сделкам один год.
Кто приватизировал и где приватизировали в каких гос. органах.