Возможность предъявления исполнительного листа в сбербанке для автономного учреждения с муниципальным бюджетным и счетом в банке

Если муниципальное автономное учреждение помимо бюджетного лицевого счета имеет счет в сбербанке, то можно ли предъявить исполнительный лист прямо в сбербанк? Обязан ли будет сбербанк его исполнить? Счет в сбере открыт для получения денег за оказанные услуги населению.

Лучший ответ

да, можете, но не лучше его напрвить в службу суд. приставов для исполнения и контроля

Спасибо большое за отает!!!
Приставам не лучше, они отпихивают взыскание на бюджет,а там мороки на три месяца.
Всего вам самого доброго!
С уважением,