Переадресация исполнительного листа в Сбербанке Москвы - в какое отделение отправить при наличии нового счета?
Ответчик проиграл арбитражный суд о взыскании задолжности по оказанной услуге. Исполнительный лист передан в банк, где открыт счет ответчика. Три месяца без движения. Установлено, что ответчик открыл другой счет в Сбербанке в Москве, предположительно без уведомления налоговой службы. В случае получения достоверной информации о новом счете, в какое отделение Сбербанка в Москве следует переадресовать исполнительный лист-непосредственно в тот где открыт счет или где есть службы, занимающиеся исполнительным производством?!
Адрес не подскажете?!
В инете поищите