Переадресация исполнительного листа в Сбербанке Москвы - в какое отделение отправить при наличии нового счета?

Вопрос №4880151 из г. Москва
опубликован 16.09.2014, 11:54

Ответчик проиграл арбитражный суд о взыскании задолжности по оказанной услуге. Исполнительный лист передан в банк, где открыт счет ответчика. Три месяца без движения. Установлено, что ответчик открыл другой счет в Сбербанке в Москве, предположительно без уведомления налоговой службы. В случае получения достоверной информации о новом счете, в какое отделение Сбербанка в Москве следует переадресовать исполнительный лист-непосредственно в тот где открыт счет или где есть службы, занимающиеся исполнительным производством?!

Лучший ответ
Рекомендуется

В головной офис.

16.09.2014, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Адрес не подскажете?!

16.09.2014, 12:02

В инете поищите

16.09.2014, 12:03