Вопрос о возможности доказать свою невиновность и вернуть права в ситуации с административным правонарушением
1.05 произошло адм. правонарушение (ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ СПЛОШНОЙ) я был не согласен и дело отправили в суд.8.06 состоялся суд а я был в командировке но это судью не остановило меня лишили прав на 4 мес. я приехал и написал жалобу. Прав лишил нижегородский военный гарнизонный суд, т.к я военный. Меня хотят ни за что наказать, просто сотрудникам гибдд так захотелось, а я ничего не могу сделать. При мне составили протокол и все, значит этого достаточно чтобы доказать мою (мнимую) виновность. ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕ ВИНОВНОСТЬ И ВЕРНУТЬ ПРАВА? У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО МЕСТА ПРАВОНАРУШЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬ МОЯ СУПРУГА ЕХАВШАЯ СО МНОЙ. ПРИ МНЕ НЕ СОСТАВЛЯЛИ СХЕМУ ПРАВОНАРУШЕНИЯ.
Артем,шанс есть ,но очень незначительный...дело в том,что вся доказательственная база по этой статье КОАП формируется средевековым способом...т.е. один говорит одно,другой --другое....а техническими средствами доказывания ничего не зафиксировано..в США такие материалы судьи даже не принимают....вот к примеру..если вас инспектор ГИБДД не предупредил о том что вы имеете право воспользоваться . ст.51 Конституции РФ,то все материалы в отношении вас надо кинуть в корзину для бумаг..ну и так далее