Если обращаюсь в суд по неправомерному начислению квартплаты управляющей компанией, кто платит госпошлину?

• г. Волгоград

Если обращаюсь в суд по неправомерному начислению квартплаты управляющей компанией, кто платит госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

если обратитесь на основании положений закона о защите прав потребителей, то госпошлину взыщут с УК.

удачи вам.