Силу, счета за товар, выставленные по электронной по почте без печати?
1)на проплаченный по счету 100 % ,согласно договору поставки, товар, отгрузили по новой цене, требуя доплаты и перевыставив этот же счет. Законно ли это?
2)Имеют ли юрид. Силу, счета за товар, выставленные по электронной по почте без печати?
Лучший ответ
Уважаемый Ленар.
Изменить условия договора можно либо соглашением сторон, если иное не предусмотрено самим договором, либо через суд. Читайте договор - ов нем ответ на Ваш вопрос.
Ленар, это не законно, если договором, не предусмотрено иное.Документы без "живой" печати, юр. силы, не имеют.
Уважаемый, Алексей! Все зависит от того, что конкретно предусмотрено в договоре. Если имеются непосредственные нарушения условий договора (порядок изменения цены, например), то Вы вправе требовать возмещения убытков.