Изменение счета после оплаты - сколько дней действителен новый счет?
Оплатили по счету, без договора. После этого поставщик меняет счет с увеличением цены, выставляет счет от этой же даты и под тем же номером. Срок действия в счете не оговорен. Срок действия счета в этом случае сколько дней будет составлять.
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Если оплатили по первому счету то и поставка должна быть из этой цены, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК.