Возможные варианты заголовка:\n1. Важно ли получение сертификата об отсутствии ВИЧ из Симферополя при оформлении документов на РВП в Ялте?\n2. Требуется ли сертификат об отсутствии ВИЧ из Симферополя при
Скажите я делаю документы в Ялте РВП, оьязательно чтобы сертификат об отсутсивии вич был из семрфеополя или это не имеет значения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сертификат может быть из любой поликлиники, имеющей лицензию.