Значит ли это что, если человек является ВИЧ инфецированнным или у него допустим туберкулез,
Чтобы получить разрешение на временное проживание или вид на жительство нужно представить сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и документ свидетельствующий об отсутствии других инфекций. Значит ли это что, если человек является ВИЧ инфецированнным или у него допустим туберкулез,
ему будет отказано в получении этих документов.
Спасибо.
Лучший ответ
Да, наличие болезней, представляющих опасность для окружающих, является препятствием в получении РВП, ВНЖ и гражданства РФ.