Ск-ко стоят ваши услуги по взысканию ущерба от затопления склада.
От 40000 руб., зависит от подведомственности (суд общей юрисдикции или арбитражный - в зависимости от того, кто является сторонами договора). Необходимо более детально ознакомиться с договором, страховым полисом (если есть), доказательствами наличия товара на складе и т.п.
Данный вопрос решается индивидуально на очной консультации исходя из сложности работы и других факторов. Более подробно см. у меня на сайте.
Здравствуйте.
Расценки индивидуальны (после ознакомления со всеми документами по делу). Мои контактные данные - в анкете.
С уважением,
Титова Л.В.