Как защитить автомобиль ребёнка-инвалида от незаконных действий соседей?
Я имею ребёнка инвалида управа нанесла знакинвалиданаместе парковки авто сосед всякими способами в том числе и угрозами убрать этот знак.. Боюсь что испортит авто что делать?
Лучший ответ
Понятно, по факту угроз заявление в полицию. А еще я бы посоветовал, если сосед ставит машину на место для инвалида фиксировать это и направлять в МАТИ. Есть или вот-вот появятся программы для смартфонов. если нет найдете - вызывайте участкового для фиксации. Несколько штрафов помогут соседу прийти в чувство.
Здравствуйте!
Нужно подавать заявление в полицию.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?