Как выписать бывшего мужа из квартиры родителей. Ему негде прописаться.

Вопрос №8154440 из г. Камышлов
опубликован 26.09.2015, 20:31
Как выписать бывшего мужа из квартиры родителей. Ему негде прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, добрый вечер!

Не имеет значения: есть ему где "прописаться" или нет.

Это можно делать в судебном порядке.

Всего доброго,

26.09.2015, 20:37

Можно ли сделать это без суда?

26.09.2015, 20:39

Если он согласен - можно. если нет, то только в судебном порядке.

Всего доброго,

26.09.2015, 20:52