Великая Лепетиха, 26.09.2015, 20:46

Возможно повторная подача на алименты после соглашения о прекращении взыскания.

Вопрос №8154530 из г. Великая Лепетиха
опубликован 26.09.2015, 20:46
Возможно повторная подача на алименты после соглашения о прекращении взыскания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если алименты не выплачиваются

26.09.2015, 20:54

Добрый день,Сергей .Да возможно

Удачи Вам и Вашим близким !

26.09.2015, 21:53

Процес подачи проходит по новому через суд или просто через исполнительную службу.

26.09.2015, 21:00

районный суд

26.09.2015, 21:54

Алименты взыскиваются в мировом суде. Но если они были назначены, то что именно вы написали в службе судебных приставов. Если вы указали, что получили всю сумму до исполнения 18 лет ребенку, то нужно думать, что можно подать. Если вы указали, что платит и забрали исполнительный лист, то сейчас предъявить заново исполнительный лист

27.09.2015, 15:39