Действительно ли ревизионная права, и если нет то где и как можно обжаловать их действия?
Федеральный закон о минимальном размере оплаты труда в РФ распространяется на все организации, не зависимо от формы собственности, находящиеся на территории РФ и обязательно для исполнения. Что косается решения ревизионной комиссии, то они абсалютно не правы, данное решение можно обжаловать в инспекцию по труду или в суд.
В соответствии с частью 1 ст. 286 лицам работающим по совместительству ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется одновременно с отпуском по основной работе. Если работник не отработал 6 месяцев, то отпуск предоставляется авансом.