Как поступить новому председателю Садоводческого некоммерческого товарищества при несоответствии устава новому законодательству?
Заверит ли нотариус заявление Р 13001 нового председателя по старому уставу? И если да, то примет ли налоговая заявление Р 13001 со старым уставом?
Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: налоговая примет и нотариус заверит, старый устав это действующий устав
С уважением.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
С уважением.