Отсутствие подписи на накладных - основание для отказа от оплаты товара юридическим лицом
Уважаемый Сергей! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для определения порядка разрешения спорных правоотношений на основании документов, подтверждающих 1) намерение сторон на заключении и 2) факт возникновения договорных отношений, 3) согласование и исполнение сторонами по сделке принятых на себя обязательств, а также 4) меры, направленные погашение дебиторской задолженности за поставленную продукцию, 5) её доставку покупателю и 6) выставления ему счёта-фактуры для оплаты. Надеюсь на Ваше понимание...
Может, какие вообще документы есть на продажу и передачу товара?