Законопроект об обязательных алиментах на детей до 24 лет - как это повлияет на обучение вузе?

Скажите будет ли отец моего ребенка платить алименты, если ребенок будет через год обучаться в вузе на очном отделении? На днях в Госдуму РФ внесен законопроект, который обязывает платить алименты на детей до 24 лет. БУДЕТ ЛИ ОН ПРИНЯТ?
Лучший ответ

На днях в Госдуму РФ внесен законопроект,который обязывает платить алименты на детей до 24 лет

- Ссылку на сайт Государственной Думы в студию...

Этот бред никогда не может быть поставлен в повестку дня заседаний ГД.

На днях в Госдуму РФ внесен законопроект,который обязывает платить алименты на детей до 24 лет.БУДЕТ ЛИ ОН ПРИНЯТ?

---на чём будем гадать? Елена. пока никто это не знает.