Задавайте мне вопросы я на них отвечу)
Вот у меня первый такой вопрос возник - Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот - удваивает?
Второй вопрос: Почему на Яндекс метрике нет Антарктиды?
Третий: Мне интересно, почему есть пиво Кулер, но нет пива Хулер? Почему есть пиво Три медведя и Белый медведь, но нет пива Три белых медведя? Почему, в конце концов есть пиво Охота и нет пива Рыбалка?
Спасибо.
Здравствуйте! На сайте очень много клиентов и много вопросов. Возможно до вашего вопроса не дошла очередь. Вам нужно еще подождать ответа или задать этот вопрос в режиме ВИП или обратиться на консультацию к любому юристу сайта.
Здравствуйте, какой?
Моя супруга болеет сахарным диабетом 2 типа и неимеет группу инвалидности.
Имеетли она право на получение сахароснижаюших препаратов и на получение препаратов для контроля содержание сахара в крови. Спасибо.
Здравствуйте!
Однако любой больной, вне зависимости от степени тяжести заболевания, его типа, или наличия инвалидности, имеет право на льготы для диабетиков.
К ним относятся:
Получение необходимых медицинских препаратов.
Получение средств диагностики.
Тип и количество выделяемых препаратов, а также средств диагностики (шприцов, тест-полосок) определяет лечащий врач.