Разводимся с мужем - возможно ли разводиться онлайн и какова его законность?
Нет, онлайн Вас развести не могут, но при наличии у Вас несовершеннолетнего ребенка Вы должны расторгать брак не в ЗАГСЕ а в суде, а согласно ст 19 ГПК РФ, Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Здравствуйте! онлайн не сможете. Развод возможен в судебном порядке.
Вам можно обратиться в суд по месту своего жительства, если предоставите сведения, что ребенок проживает с вами
ст. 29 гпк
4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Мировому судье по своему месту жительства.