Продажа доли в приватизированной квартире - права представителя несовершеннолетнего собственника
Скажите пожалуйста, квартира приватизированна на два собственника из них один несовершеннолетний, могу ли я продать долю, как предстовитель несовершеннолетней дочери и что для этого нужно?
Лучший ответ
Вам надо подобрать что-то аналогичное для ребенка в плане квадратных метров и обратиться в районный отдел опеки за разрешением на продажу её доли.