Вопрос о правомерности заключения нового договора страхования ОСАГО на основании АИС РСА при неполном годе страхования водителя
Предыдущее страхование: полис на год, у меня кбм =5 но через 22 дня вписал еще водителя с КБМ =1,4, доплатил за его кбм , и по КС=1(т.е страхование на срок 10 месяцев и более). Вся доплата была рассчитана за 345 дней оставшегося года. Полис без убытков. Вновь по окончании полиса пошел страховаться и мне снова вписали на этого же водителя КБМ=1,4. Почему? Какой документ регламентирует, что скидка дается за полные 365 дней нахождения водителя в полисе (безаварийном)?
Здравствуйте.
Нужно смотреть полис