Юрга, 26.09.2015, 23:25

Скажите х в течении какого времени после того как назначили перечислят единовременное родовое пособие.

Вопрос №8155482 из г. Юрга
опубликован 26.09.2015, 23:25
Здравсьвуйте. Скажитехв течении какого времени после того как назначили перечислят единовременное родовое пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие назначается в течение десяти календарных дней со дня предоставления необходимых документов. Если пособие выплачивает работодатель, выплата будет приурочена ко дню выдачи заработной платы. Если же пособие платит территориальный орган ФСС, то он вышлет пособие почтой или выплатит его через кредитную организацию.

26.09.2015, 23:44

Я не работала. Дык а в течении скольки дней?

26.09.2015, 23:46

а это уже нужно обращаться в органы соц.обеспечения

26.09.2015, 23:49