В течении какого времени после сдачи документов переводится единовременное пособие по рождению ребенка?

Лучший ответ

Здравствуйте! На начисление пособия отводится 10 дней.Далее выплата в ближайший по сроку день выплаты зарплаты.

Я получаю пенсию военную, плюс сделала перерасчёт за 12 месяцев на несовершеннолетнего ребенка, сказали выплата поступит в день пенсии, правомерно это?