Как лишить материнских прав женщину, которая вышла замуж и отказывается от своих троих детей, спихнув их на бабушек?

Лучший ответ

Если мать детей не участвует в их воспитании и содержании, то можно обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Третьим лицом привлекается орган опеки. Лишение родительских прав - это крайняя мера, но даже само обращение в суд может быть действенным. Смотря какие цели преследуете.

Можно обратиться в суд с привлечением органов опеки и попечительства.