Как получить свидетельство о разводе без поездки в Украину при наличии паспорта гражданки России?

Меня зовут Галина. Такой вопрос: я жила в Украине, в 2009 году уехала в Крым, муж со мной развёлся, сейчас я получила паспорт гражданки России, но св-ва о разводе у меня на руках нет, можно ли не ехать в Украину и получить св-во о разводе?

Лучший ответ

Сделайте письменный запрос в ЗАГС