Как правильно развестись при проживании супругов на большом расстоянии друг от друга?

Вопрос №8155754 из г. Владивосток
опубликован 27.09.2015, 00:39
Жена проживает в Украине, я на дальнем востоке. Совместное хозяйство не ведем уже 25 лет, общих детей нет, как правильно развестись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас Обамы находимся в Москве . Возможно ли обратиться куда нибудь доя оформления быстрого развода ?

27.09.2015, 01:05

в суд обращайтесь

27.09.2015, 01:22

Если вы проживаете в разных местах, то расторжение брака возможно только в судебном порядке.

27.09.2015, 01:21

через суд будет быстрее

27.09.2015, 01:21

Сейчас Обамы находимся в Москве . Возможно ли обратиться куда нибудь доя оформления быстрого развода ?

27.09.2015, 01:05

в суд обращайтесь

27.09.2015, 01:22