Соседи нарастили балкон, лишив меня солнечного света - имели ли они право и как решить проблему?
Я живу на 1 этаже. Соседи сверху нарастили балкон на 30 см (мб и больше) солнце бывает только после обеда. А сейчас балкон его закрывает. КОМНАТА освещается только частично и то на стене. Имели ли они право строить и что можно сделать?
Лучший ответ
Это надо узнавать у соседей, есть ли разрешение на переустройство.
Если имеется разрешение на производство таких работ то право имели. Однако Вам нужно обратится в Роспотребнадзор с жалобой и далее в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!