Владивосток, 27.09.2015, 03:17

Возможно ли перевести ребенка в детский сад в г. Уссурийск без прописки и в середине года?

Вопрос №8156018 из г. Славянка
опубликован 27.09.2015, 03:17
Здрпвствуйте. У меня такой вопрос планируем переехать в г. Уссурийск из п. Славянка ребенок ходит в садик возможно ли принятие ребенка в середине года и без прописки в детский сад и в дальнейшем в школу. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. А имеет ли права заведующая взять плату как благотворительный взнос якобы на нужды сада, но по сути как плату за место. Как это обычно бывает

27.09.2015, 03:34

Нет. Такого права не имеет.

27.09.2015, 03:35

При наличии свободных мест - это возможно.

27.09.2015, 03:21

Спасибо за ответ. А имеет ли права заведующая взять плату как благотворительный взнос якобы на нужды сада, но по сути как плату за место. Как это обычно бывает

27.09.2015, 03:34

Нет. Такого права не имеет.

27.09.2015, 03:35