Какой процент должна платить за детский сад, если у меня один ребенок ходит в школу, и два ребенка в садик, если один день стоит в садике 75 рублей?
Вопрос такой, сколько я должна платить за детский сад, если у меня один ребенок ходит в школу, и два ребенка в садик, один день стоит в садике 75 рублей?! в бухгалтерии утверждают, что 50% должна платить, я думаю, что нет не 50%,а еще меньше?!
Лучший ответ
Вечер добрый! Льготы устанавливаются региональными законами, но в основном если 3 детей, льгота на 2 го ребенка -50%, а на 3 ребенка 70%.-обращайтесь в прокуратуру-проверят.
Удачи Вам успехов!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Размер компенсации платы за детский сад составляет:
20% от размера внесенной суммы на первого ребенка; 50% от размера внесенной суммы на второго ребенка; 70% от размера внесенной суммы на третьего и каждого последующего ребенка.
Удачи и добра!