Какой порядок взыскания ущерба по ДТП со страховой компании виновника при самостоятельном обращении в эту компанию (Росгосстрах)
Подавайте документы по ДТП , страховая проведет оценку ущерба , если не будете согласно , то сможете подать в суд провести независимую оценку , если сумма ущербы выше страховой суммы разницу имеете право взыскать с виновника ДТП
Спасибо за отзыв.
В принципе такой расклад понятен. Одна деталь- на момент ДТП у меня был просрочен полис. Не будет лишних вопросов по этому поводу при обращении в СК ответчика ?
Чем могу апеллировать при общении со страховщиками ?
Буду признателен за исчерпывающий ответ