Комната в коммуналке была продана с нарушением преимущественного права соседа - возможность расторжения сделки и возврат собственника
Я его не уведомлял, потому что он живёт по договору соц найма и в справке егрп его фамилия не значится, но написано что ...доля принадлежит администрации города...., вот город я и уведомлял, после уведомления и продажи моей комнаты прошло больше месяца
Да, может, если докажет, что вы его не уведомили о продажи своей доли.