Проверка работодателя - суд не выявил нарушений, но Роструд обнаружил нарушения. Можно ли возобновить дело?

Есть решение суда, в котором определено, что по результатам проверок у моего работодателя нарушений не выявлено. Сегодня получила ответ из Роструда, в котором говорится о выявленных нарушениях. Вопрос: по этому основанию можно ли возобновить дело, как по вновь открывшимся обстоятельствам? Госпошлина есть? Спасибо.
Лучший ответ

По вновь открывшимся обстоятельствам суд пересматривает решение без оплаты госпошлины, посмотрите ст.392 ГПК РФ

Ответ не по существу вопроса.