Заявление клиента на присвоение денег и возможные последствия для сотрудника

У меня возник вопрос. Три дня назад подошел клиент для приобретения товараи дал 1000 купюру. Я в свою очередь забыла отдать сдачу. Клиент ушел и через 10 минут подошел обратно и написал заявление что я хотела присвоить деньги. И конечно в кассе вышел излишек. У меня к тому времени не было времени для пересчета кассы, так как был большой поток клиентов. И может ли клиент такое заявить? И может ли работодатель уволить меня из-за этого инцидента?

Лучший ответ

Добрый день,Айзада.

Объясните работодателю что это произошло случайно и умысла в этом вашего нет.

Удачи Вам и Вашим близким !