Мне 20 лет и нужно менять паспорт, у меня нет приписного и прописки, паспорт уже просрочен на 2 месяца.
Можно поменять паспорт без проблем. Порядок действий опишу в консультации, обращайся в личные сообщения =)
В соответствии с абз. 2 п. 1 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14?летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.Согласно п. 11 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации для получения паспорта гражданин представляет:
– заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой;
– свидетельство о рождении;
– две личные фотографии размером 35 ? 45 мм.
Обращаетесь по месту фактического проживания.